Происшествия и криминал

Суд в Чувашии принял решение о выдворении 37 филиппинцев из РФ

Чебоксары. 10 августа. НТА-Приволжье —.Суд в Чувашии принял решение о выдворении 37 филиппинцев из РФ.

Как сообщили в МВД по ЧР, автобус с 37 иностранными гражданами, следовавший из Москвы в Казань, был остановлен сотрудниками ГИБДД. По словам филиппинцев, они ехали на экскурсию.

Согласно информации, предоставленной полицией, у половины филиппинцев не имелось документов, разрешающих пребывание на территории страны, а также они пытались уклонится от выезда за пределы России по истечению срока пребывания.

Тем самым они нарушили ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию)

После проведенных разбирательств районным судом Новочебоксарска было вынесено решение о выдворении иностранцев.

На данный момент филиппинцы находятся  в Центре временного содержания для иностранных граждан МВД по Чувашской Республике. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

КАМАЗ сбил насмерть ребенка в Чувашии Регион: Чувашия Микроавтобус врезался в фуру в Чувашии Регион: Чувашия
Директор чувашской фирмы обвинен в хищении средств при реализации нацпроекта "Экология"
Директор чувашской фирмы обвинен в хищении средств при реализации нацпроекта "Экология" Регион: Чувашия
Житель Саратова осужден за посредничество во взяточничестве Регион: Саратов Экс-сотрудник управления Росалкогольрегулирования по ПФО Дмитрий Пиунов обвиняется во взяточничестве Регион: Нижний Новгород Более 30 фактов незаконного оборота промпродукции выявили в Чувашии Регион: Чувашия Житель Тульской области приговорен нижегородским судом к 9 годам колонии Регион: Нижний Новгород Злоумышленник пытался вскрыть банкомат в Чувашии с помощью овощечистки Регион: Чувашия Около 300 коррупционных преступлений выявлено в Чувашии за 11 месяцев Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля