Происшествия и криминал

Два человека погибли в аварии с участием мотоцикла в Богородске

Два человека погибли в аварии с участием мотоцикла в БогородскеНижний Новгород. 17 сентября. НТА-Приволжье — Вечером 16 сентября в Богородске на улице Ленина произошла авария, в которой два человека погибли и ещё один пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

По предварительной информации, 25-летний водитель мотоцикла не выдержал безопасную дистанцию на дороге и совершил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai. После этого двухколесное транспортное средство отбросило на полосу встречного движения - на автомобиль Chevrolet Nivа.

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель и пассажир мотоцикла получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью. 56-летняя пассажирка отечественного автомобиля была госпитализирована в ЦРБ Богородска с переломом носа: она не была пристёгнута ремнём безопасности.

В полиции уточнили, что у водителя мотоцикла не было прав на управление, а само транспортное средство было без государственного регистрационного знака. В настоящее время проводится расследование всех обстоятельств данного происшествия.

Напомним, полицейский на служебном автомобиле сбил подростка на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Глеб Никитин: "Нижегородских пожарных всегда отличал высокий профессионализм и ответственность"
Глеб Никитин: "Нижегородских пожарных всегда отличал высокий профессионализм и ответственность" Регион: Нижний Новгород
Дума Нижнего Новгорода не располагает сведениями о задержании Олега Лавричева Регион: Нижний Новгород Трое подростков погибли в ДТП в Татарстане Регион: Татарстан Подачу электричества за сутки возобновили в 848 домов частного сектора в Оренбуржье Регион: Оренбург Второй этап общегородского субботника прошел в Ижевске Регион: Удмуртия
Эн+ провел INTERVALS в Кремль
Эн+ провел INTERVALS в Кремль Регион: Нижний Новгород
Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области
Ремонт дороги Кырчаны – Нема – Кильмезь стартовал в Кировской области Регион: Киров
Массовые посадки деревьев начались в Башкирии
Массовые посадки деревьев начались в Башкирии Регион: Башкирия
Несколько детских площадок появится в Московском районе по программе "Вам решать!" в 2024 году
Несколько детских площадок появится в Московском районе по программе "Вам решать!" в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля