Происшествия и криминал

Восемь человек обратились за медпомощью на месте пожара на улице Фучика

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье —На месте пожара на ул. Фучика в Нижнем Новгороде за медицинской помощью обратились 8 человек, из них 3 детей.

Об этом сообщает минздрав региона.

Трое пострадавших, в том числе двое детей эвакуируются в медицинские учреждения. Мужчина с обширными ожогами в тяжелом состоянии эвакуируется в ПИМУ. Дети 11 месяцев и 14 лет с отравлением продуктами горения в состоянии средней степени тяжести госпитализируются в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу.

Еще двое пострадавших – женщина 34 лет и ребенок 11 лет с термическими ожогами – получили медпомощь на месте и отказались от госпитализации.

На месте помощь была оказана еще трем пострадавшим с острой реакцией на стресс.

Напомним, ранее в ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщили, что 19 марта поступил вызов на пожар в девятиэтажном жилом доме на ул. Фучика, 37 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, возгорание произошло на пятом этаже здания 1967 года постройки.

Прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств возгорания в жилом многоквартирном доме № 37на ул. Фучика в Нижнем Новгороде.

На место происшествия для выяснения всех обстоятельств произошедшего и координации действий правоохранительных органов и аварийно-спасательных служб выехал прокурор Автозаводского района г. Нижний Новгород Максим Сивогривов.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Происшествия и криминал»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля