Культура и искусство

Мультфильмы разных эпох вспомнили в нижегородском ЦУМе

Мультфильмы разных эпох вспомнили в нижегородском ЦУМеНижний Новгород. 23 августа. НТА-Приволжье — Нижегородский ЦУМ проводит бесплатные мероприятия для гостей разных возрастов и интересов.

Одним из таких мероприятий является квиз – викторина с вопросами на разные темы. Такой вид отдыха пользуется большой популярностью, на каждом квизе появляются новые лица в зависимости от темы мероприятия.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ЦУМа, 10 августа на фуд-корте ЦУМа прошёл "Мультквиз" (0+), который собрал не только взрослых, но и детей. Увлекательная викторина началась в 19:00.

Гости с радостью вспоминали любимые с детства мультфильмы, рассказывали истории, относящиеся к мультипликации, и просто по-человечески ностальгировали по счастливым детским временам.

"В первую очередь, я хочу выразить огромные слова благодарности организаторам квиза по мультфильмам, – рассказывает Ирина Пакина, участница мероприятия. – Я помню свои семейные вечера за просмотрами диафильмов. Это было прекрасное, незабываемое время! И вот сегодня я вновь увидела те самые мультфильмы".

После того, как были даны ответы на последние вопросы, организаторы собрали бланки с ответами и стали выявлять победителя, приглашая на сцену команды по принципу от меньшего балла к большему. И вот момент истины! За столиком осталась одна команда, которая не могла сдержать своих эмоций. Когда ребята вышли на сцену, в их глазах читалась еле сдерживаемая радость.

Денежный приз получили три друга, которые, как выяснилось, посещали практически все викторины в ЦУМе.

"С детства являюсь фанатом мультфильмов. Наверно, у нас ещё это свежо в памяти, ведь мы молодое поколение, – делится впечатлениями Егор Смирнов, участник команды-победителя. – Конечно, было трудновато, когда были вопросы прям по старым мультикам, но ребята вот вспомнили. Обязательно приходите на такие мероприятия командами, друзья вас выручат. Мы вообще заранее узнали о мультквизе и, конечно, немного пересматривали, освежали в памяти, так сказать. Бывали почти на всех квизах в ЦУМе, и вот сегодня впервые удача оказалась на нашей стороне. Очень неожиданно! В общем, старайтесь и смотрите больше мультфильмов!".

Местоположение проведения мероприятий в ЦУМе – идеально для комфортного отдыха. Новая зона для проведения мероприятий на фуд-корте скрывает шум от основной зоны кафе и позволяет создать обстановку полного погружения в атмосферу мероприятия.

31 августа состоится стендап-концерт (18+) с московскими комиками. На это мероприятие приглашаются гости от 18-и лет. Здесь будут новые шутки специально для вас. Следите за анонсами в социальных сетях ЦУМа и приходите на мероприятия!

Фото предоставлено "Союз Маринс Групп".

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Культура и искусство»

Нижегородцам представили подборку самых популярных российских фильмов и сериалов 2023 года
Нижегородцам представили подборку самых популярных российских фильмов и сериалов 2023 года Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы смогут встретить Новый год с музыкальной кинофантазией "Я тебя люблю – Je t’aime"
Нижегородцы смогут встретить Новый год с музыкальной кинофантазией "Я тебя люблю – Je t’aime" Регион: Нижний Новгород
Татьяна Голикова вручила кировчанке Ирине Холманских премию "Душа России" Регион: Киров Модернизированный кинозал открыли в ЗАТО Светлый в Саратовской области Регион: Саратов Кинозал на 185 мест открыли в Сарапульском районе Удмуртии Регион: Удмуртия
Проект «Новая сцена» продолжается в торговом центре «Муравей»
Проект «Новая сцена» продолжается в торговом центре «Муравей» Регион: Нижний Новгород
Предновогодний стендап-концерт прошёл в нижегородском ЦУМе
Предновогодний стендап-концерт прошёл в нижегородском ЦУМе Регион: Нижний Новгород
Международный фестиваль научно-технической анимации "МультПром" пройдёт в Нижнем Новгороде
Международный фестиваль научно-технической анимации "МультПром" пройдёт в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 840 тысяч билетов приобретено в оренбургские учреждения культуры по "Пушкинской карте" Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля