Экономика. Бизнес

Ипотека для покупки таунхаусов компании "Евродом" в Нижнем Новгороде теперь будет одобрена на 100%

Ипотека для покупки таунхаусов компании "Евродом" в Нижнем Новгороде теперь будет одобрена на 100% Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье — Ипотека для покупки таунхаусов компании "Евродом" в Нижнем Новгороде теперь будет одобрена на 100%.

Как сообщает пресс-служба компании, это стало возможным благодаря тому, что в ноябре 2017 года "Евродом" стал партнером государственного предприятия Нижегородской области "Нижегородский ипотечный корпоративный альянс", который предлагает 100% ипотеку без поручителей под залог закладываемой квартиры.

В компании отмечают, что сейчас наблюдается рекордное снижение процентных ставок по ипотечным кредитам за последние 11 лет.

Так, годовая процентная ставка на таунхаусы от "Евродома" составит не более 10%, со сроком кредитования до 30 лет. До момента подтверждения целевого использования ипотечного кредита (займа) процентная ставка увеличивается на 4 процентных пункта.

Подробности можно узнать на официальном сайте компании evrodomnn.ru. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде
Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля