Экономика. Бизнес

ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в России

ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в РоссииНижний Новгород. 19 января. НТА-Приволжье — ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в России.

Как сообщает пресс-служба ВТБ, банк стал победителем в номинации "Лучший банк по торговому финансированию в России в 2018 году" по версии авторитетного международного журнала Global Finance.

Согласно информации, награда присвоена на основании оценки таких показателей, как объём транзакций, удовлетворенность клиентов, инновационные продукты, услуги и технологии, а также опроса читателей.

Так, в 2017 году ВТБ реализовал более 800 сделок торгового и экспортного финансирования и увеличил портфель более чем на 24% по сравнению с предыдущим годом.

"ВТБ продолжает активно развивать торговое и экспортное финансирование, что подтверждает очередная полученная нами награда. Внедрение новых продуктов и эффективное взаимодействие с международными финансовыми институтами, гибкий инновационный подход помогают нам предлагать актуальные и выгодные решения, необходимые для поддержки внешнеторгового бизнеса наших клиентов", - Юрий Соловьев, первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ, отметил: .

Отмечается, что ВТБ уже признавался изданием Global Finance лучшим банком по торговому финансированию в России в 2016 и 2017 годах. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты
«Росбанк Дом» и Сравни первыми запустили получение решения по ипотеке за минуты Регион: Нижний Новгород
Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля