Экономика. Бизнес

Услуги связи от компании "Теледисконт"

Нижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье — Услуги связи от компании "Теледисконт".

Компания "Теледисконт" предлагает телекоммуникационные решения и услуги связи для юридических лиц. Она работает с 2006 года в Москве и Московской области. В ней вы сможете заказать подключение здания или офиса к сети Интернет, городской или федеральный номер. Все абоненты этой компании могут управлять собственными услугами через свой Личный кабинет.

При создании телекоммуникационных проектов компания учитывает пожелания заказчика. Специалисты данной фирмы всегда готовы подобрать оптимальный тарифный план, чтобы обеспечить высокий уровень связи. Компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкую ценовую политику. Она старается соблюдать установленные по договору сроки и условия. Также фирма поддерживает контакты со своими клиентами, уделяет внимание их пожеланиям по уровню качества сервиса и обслуживания. В своей работе компания старается учитывать не только насущные потребности клиентов, но и предугадывать их ожидания. Уже более 500 российских и международных организаций стали клиентами этой фирмы.

Для того, чтобы подключиться, клиенту потребуется выбрать тариф и оставить свои контактные данные. Менеджер компании свяжется с ним. Также вы можете зарегистрироваться самостоятельно через сайт. Номера, которые предлагает компания являются чистыми. Они не были в использованы ранее.

Одной из наиболее востребованных услуг компании являются коллтрекинг. Он позволяет сравнивать показатели рекламных каналов и отслеживать звонки для детализации по источнику. Узнать больше об этой услуге вы сможете на сайте https://telediscount.ru/calltracking/.

Многие компании используют продвижение своих товаров и услуг за счёт разных источников. При этом для повышения эффективности рекламы нужно выявить, какой из каналов является наиболее эффективным. Коллтрекинг поможет оценить эффективность рекламы, запущенной через СМИ, или радио. Он отобразит источник, через который к вам пришел клиент. Анализ полученных данных поможет выявить эффективную рекламу и вложить средства в более прибыльный канал. Компания "Теледисконт" предлагает коллтрекинг по доступным тарифам. Также она предоставляет тестовый период для оценки сервиса. Воспользовавшись им вы сможете понять, насколько полезным будет для вас сотрудничество.

Сотрудничество с этой фирмой поможет вам наладить эффективные каналы рекламы и повысить эффективность своей деятельности.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Покупка смартфона в рассрочку: Выгодный способ обновить гаджет без ущерба для бюджета Регион: Нижний Новгород МегаФон прокачал связь для нижегородских дачников и любителей активного отдыха Регион: Нижний Новгород
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ
Нарушения ПДД на Новикова-Прибоя в Нижнем Новгороде зафиксирует комплекс с ИИ Регион: Нижний Новгород
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго"
Модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности обсуждают в "ТНС энерго" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля