Экономика. Бизнес

ВТБ Лизинг предлагает выгодные условия на Volkswagen Polo

ВТБ Лизинг предлагает выгодные условия на Volkswagen PoloНижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – ВТБ Лизинг предлагает выгодные условия на Volkswagen Polo.

Как сообщает пресс-служба ВТБ, ВТБ Лизинг и российское представительство марки Volkswagen предоставляет специальные условия для приобретения автомобилей Polo в лизинг. Общая выгода может составить до 9% от рекомендованной розничной цены. Специальные условия распространяются на автомобили под заказ.

ВТБ Лизинг сотрудничает с ООО "Фольксваген Групп Рус" с 2012 года. В прошлом году компания заняла одну из лидирующих позиций по лизинговым продажам в портфеле марки. ВТБ Лизинг увеличил объем продаж, в том числе, за счёт крупных сделок в рамках проекта развития каршеринга в Москве - 500 автомобилей Volkswagen Polo были переданы ООО "Каршеринг Руссия" (торговая марка - "Делимобиль").

"Мы рассчитываем на дальнейший рост продаж Volkswagen. Это очень популярная марка в России и, в частности, среди наших клиентов. В 2020 году ожидается обновление таких моделей, как  Polo, Passat и Jetta. Наряду с привлекательными условиями, которые мы предоставляем нашим клиентам, это станет драйвером роста продаж по данной марке", - отметил начальник управления развития автолизинга ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов.

Приобретение машин возможно по продукту "Экспресс лизинг", который не предусматривает предоставления финансовой отчетности клиента: запрашивается только анкета и паспорт генерального директора. На оформление сделки уходит от одного дня при внесении аванса от 10% стоимости автомобиля. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Какое давление в шинах экскаватора погрузчика? Регион: Нижний Новгород
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте Регион: Нижний Новгород
Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля