Экономика. Бизнес

Мобильное приложение – шаг на пути к развитию бизнеса

Нижний Новгород. 6 апреля. НТА-Приволжье – Мобильное приложение – шаг на пути к развитию бизнеса.

Стремительное развитие мобильного маркетинга вызывает насущную необходимость изменить концепцию и разработать каналы для связи с клиентом. Общение с клиентом чрезвычайно важно в процессе рекламы и маркетинга.

Всё более популярные мобильные приложения iOS и Android, подготовленные опытными и высококвалифицированными специалистами по программированию, являются идеальным ответом на динамично меняющиеся потребности клиентов и требования современного бизнеса. Создание мобильных приложений студией разработки мобильных приложений Kitapp – это экономия времени и бюджета.

Правильно подобранные технологические решения (мобильные приложения) повышают эффективность работы предприятий и увеличивают прибыль.

Создание мобильного приложения состоит из нескольких этапов. Каждый из них одинаково важен, и ни один из них не может быть пропущен для успеха проекта:

  • Выделенный графический дизайн UX / UI.
  • Программирование приложений iOS и Android.
  • Тестирование приложений.
  • Разработка и сопровождение.

Вот почему мобильные приложения, разработанные студией Kitapp, являются гарантией высочайшего качества и удовлетворённости пользователей. В своей работе используются новейшие технологии, предоставляя клиентам решения, полностью соответствующие их ожиданиям.

Создание мобильных приложений для Android

Уже несколько лет Android является лидером среди операционных систем, доступных на мобильных устройствах.

Мобильные приложения для Android от опытной команды гарантируют полную функциональность, дружественный интерфейс и интуитивно понятное использование. Можно легко развивать свой бизнес с помощью мобильных приложений, а с операционной системой Android бизнес открывает новые возможности.

Создание мобильных приложений для iOS

iOS – вторая по популярности мобильная платформа. Разработка приложений может быть комплексной, но она также может быть разработана для более сложных решений.

Данное приложение помогает улучшить работу торговых представителей. Мобильное приложение помогает оптимизировать создание и представление коммерческого предложения, а также мониторинг и отчётность сотрудников.

Kitapp – это уникальная группа специалистов из разных областей, программистов, тестировщиков, а также специалистов по UX / UI, опытных маркетологов, которые работают вместе для достижения одной цели – успеха приложения. Каждое реализованное приложение имеет удобный графический интерфейс и логическую схему функций.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород Нижегородский производитель сельхозоборудования планирует ускорить производство силосов благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Покупка смартфона в рассрочку: Выгодный способ обновить гаджет без ущерба для бюджета Регион: Нижний Новгород Нижегородский производитель мебели увеличит выработку благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области
Новый сайт бизнес-омбудсмена запустят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Главной темой ЦИПР-2024 в Нижнем Новгороде станет "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО
Нижегородские разработчики могут получить 50% компенсацию стоимости ПО Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля