Экономика. Бизнес

"Традиции торговли в Нижегородской области имеют глубокие корни", - Евгений Лебедев

Нижний Новгород. 25 июля. НТА-Приволжье — "Традиции торговли в Нижегородской области имеют глубокие корни", - Евгений Лебедев.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Лебедев направил поздравление с Днём работника торговли.

"Уважаемые работники и ветераны сферы торговли! От имени Законодательного собрания Нижегородской области и себя лично поздравляю вас с Днем работника торговли.

Издавна торговля играет важнейшую роль в жизни любого государства. Благодаря ей развивается социальная инфраструктура, создаются рабочие места, обеспечиваются налоговые поступления. История ее возникновения и становления исчисляется столетиями, а искусство торговать и представлять свой товар является целой наукой, которую нужно постигать годами.

Традиции торговли в Нижегородской области имеют глубокие корни. Именно у нас на Нижегородской ярмарке кипела торговая жизнь. Сюда в 19 веке на "всероссийское торжище" свозились различные изделия со всего мира.

И по сей день торговля укрепляет отношения между людьми, городами и государствами. Сегодня расширяются сети и создаются маленькие семейные лавки, увеличивается ассортимент продукции и наращиваются продажи в интернет-пространстве, повышается качество обслуживания и применяются клиентоориентированные подходы.

Работа в этой сфере требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества, но самое главное здесь – это умение работать с людьми.
В этот праздничный день выражаю признательность всем работникам и ветеранам торговли и от всей души желаю здоровья, благополучия и успехов на благо нижегородцев!" - говорится в поздравлении.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области
Законопроект об ограничении продажи алкоголя приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля