Экономика. Бизнес

ВТБ Лизинг передал реанимобиль медслужбе в Нижнем Новгороде

ВТБ Лизинг передал реанимобиль медслужбе в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье — ВТБ Лизинг передал реанимобиль медслужбе в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба банка, ВТБ Лизинг профинансировал приобретение автомобиля скорой медицинской помощи класса С на базе Peugeot Boxer для медучреждения "Медицинский стандарт" в Нижнем Новгороде.

Реанимобиль стоимостью 3 млн рублей передан в финансовый лизинг сроком на три года. По программе "Экспресс" предусмотрен упрощённый порядок предоставления документов и ускоренное подписание договора. Поставщиком выступил ДЦ "Автолига" – официальный дилер марки Peugeot в регионе.

Согласно информации, ООО "Медицинский стандарт" функционирует в Нижнем Новгороде и Нижегородской области с 2014 года, экстренная и неотложная медицинская помощь оказывается жителям региона 24 часа в сутки. По программе ОМС осуществляется транспортировка пациентов с медицинским сопровождением по региону и, в случае необходимости, по всей территории РФ. Парк медслужбы включает более 10 спецавтомобилей скорой помощи различных классов. В том числе: реанимобиль ГАЗель NEXT, автомобили скорой помощи класса В (Citroen Jumpy), класса А (Lada Largus) и другие, также профинансированные ВТБ Лизинг. Планируется, что при расширении автопарка компания сможет сократить время предоставления медпомощи, также это будет способствовать оказанию качественной медицинской помощи большему количеству пациентов в регионе.

Отмечается, что Peugeot Boxer явлеяет одним из самых популярных автомобилей реанимации в мире. Машина характеризуется повышенным уровнем безопасности, комфортной подвеской, надёжностью и отличной управляемостью в разных ситуациях на дорогах. В профинансированный реанимобиль установлено современное медицинское оборудование по индивидуальному заказу, работы выполнила компания "ИнтерАвтоЦентр" – один из крупнейших производителей специализированных автомобилей экстренных служб.

ВТБ Лизинг работает в Нижнем Новгороде с 2013 года. За это время компания передала более 4 тыс. транспортных средств почти 2 тыс. предприятий из сегмента малого и среднего бизнеса региона. ВТБ Лизинг работает с любой техникой – от легковых автомобилей до специализированных транспортных средств и самоходных машин. В 2020 году региональное подразделение компании профинансировало имущество на сумму свыше 1 млрд рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Проекты по укреплению здоровья внедрены на 24 нижегородских предприятиях
Проекты по укреплению здоровья внедрены на 24 нижегородских предприятиях Регион: Нижний Новгород
Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства Регион: Киров
Подходы к нижегородской поликлинике оказались в воде Регион: Нижний Новгород
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля