Экономика. Бизнес

Серверы Dell EMC

Нижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье — Серверы Dell EMC.

Очень часто системные администраторы спорят о том, какой сервер выбрать и какие варианты намного удобнее в использовании. Но, как показывает практика, многие сходятся во мнении, что серверы Dell EMC – это идеальное решение. Стоит отметить, что данные серверы самые простые в администрировании. Холодный старт довольно быстрый и беспроблемный.

Что касается стоимости, то она довольно низкая и даже начинающая компания может позволить себе приобрести подобное оборудование и использовать в своих целях. В процессе эксплуатации не возникает никаких проблем, и пользователи могут хранить данные в таком порядке, в каком наиболее удобно. Провайдеры могут также использовать сервер, потому что он позволяет организовывать различные решения.

Почему серверы Dell EMC пользуются спросом?

С каждым годом на рынке появляется все больше производителей серверов, но Dell – это совершенно другой разговор. Компания-производитель идет в ногу со временем и старается делать все возможное, чтобы пользователи использовали технику в комфорте и удобстве.

К основным преимуществам данного оборудования можно отнести следующие критерии:

  1. Серверы надежные и те тесты, которые проводились в их отношении, доказывают, что оборудование можно использовать в разных условиях и не переживать за сохранность данных.
  2. Есть сервисное обслуживание. И это очень удобно, потому что компания-производитель сразу же после установки дает гарантию на свое оборудование. К тому же, пользователи могут обратиться в техподдержку, которая работает круглосуточно. При покупке можно получить всю необходимую документацию.
  3. Комплектующие отличного качества. При сборе сервера используют специальные серверные решения. На все комплектующие есть необходимые сертификаты. К тому же, оборудование проходит тестирование перед запуском.
  4. Возможна горячая замена. Заменить таким образом можно не только блоки питания, но и жесткие диски. Произвести подобную замену; можно даже на серверах, которые относятся к начальному уровню.
  5. Наличие дополнительных опций. К примеру, есть онлайн-установка, которая проводится удаленно, возможна удаленная установка обновлений. Отдельного внимания заслуживает возможность провести апгрейд операционной системы и заменить все необходимые датчики.
  6. Масштабируемость – еще одно преимущество, которое позволяет вносить изменения без каких-либо проблем и совмещать устройство с другими моделями.

Не стоит спешить с выбором. Для того, чтобы найти идеальный сервер, стоит подготовится и прислушаться к советам экспертов.

Реклама. ООО «Карма Интеграция». dellparts.ru  Kra23dzJS 

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородское правительство и АНО "ЛЦТ" будут сотрудничать в рамках нацпроекта "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород Нижегородская область заняла III место в российском рейтинге по уровню развития индустрии разработки ПО Регион: Нижний Новгород
Нижегородская мэрия рекомендовала операторам наружной рекламы избегать QR-кодов
Нижегородская мэрия рекомендовала операторам наружной рекламы избегать QR-кодов Регион: Нижний Новгород
Социальные медиа и китайский маркетинг: как использовать платформы, такие как WeChat и Weibo. Регион: Нижний Новгород Использование платформы Baidu для продвижения в поисковых результатах Китая Регион: Нижний Новгород Егор Поляков представил нижегородский опыт внедрения ИИ в работу МФЦ Регион: Нижний Новгород Нижегородская платформа «Лобачевский» вновь отмечена экспертами на всероссийском уровне Регион: Нижний Новгород Оптимизированные серверы Huawei FusionServer 2288H V5 02311XBK Регион: Нижний Новгород Обеспечение надежности и непрерывности: техническая поддержка ИТ от CTI Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля