Экономика. Бизнес

Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"

Клиенты Открытия получили доступ к инвестпродуктам "ВТБ Мои Инвестиции"erid: 2SDnjdmd1YU

Нижний Новгород. 12 февраля. НТА-Приволжье — Клиентам банка «Открытие» стали доступны продукты брокера «ВТБ Мои Инвестиции».

Теперь открыть инвестиционный счет ВТБ можно в офисах банка «Открытие». Оформление абсолютно бесплатно и занимает несколько минут.

В отделениях банка «Открытие» можно открыть брокерский счет или ИИС, а также получить всю необходимую информацию о продуктах и сервисах брокера ВТБ.

«Запуск оформления продуктов брокера ВТБ в офисах «Открытия» – важный шаг на пути к интеграции банков. Теперь благодаря вложениям в ценные бумаги клиенты банка «Открытие» смогут диверсифицировать свой портфель и получить доход от участия в росте российского рынка. Для того чтобы инвестиционный процесс был максимально комфортным, мы предлагаем широкий спектр услуг для любых категорий инвесторов – от новичков до профессионалов. Уверен, что особой популярностью среди новых клиентов будут пользоваться услуги инвестконсультирования и робота-советника, которые помогают сэкономить время инвестора на выбор активов и преумножить его финансовый результат», — отметил управляющий директор департамента брокерского обслуживания ВТБ Антон Шевелев.

Напомним, брокер ВТБ предоставляет доступ к операциям с ценными бумагами сотен эмитентов, сложным активам, маржинальным сделкам, первичным размещениям.

Кроме того, в приложении «ВТБ Мои Инвестиции» можно найти подборку самых перспективных бумаг, инвестиционные идеи, бесплатные образовательные курсы, а также Индекс ВТБ, определяющий настроения инвесторов и самые популярные активы.

ВТБ плашка (2).jpg

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей
Предприниматели с эквайрингом ВТБ приняли в 2023 году миллиард платежей Регион: Нижний Новгород
ВТБ: к 2027 году каждое третье онлайн-совещание будет расшифровываться при помощи ИИ-алгоритмов Регион: Нижний Новгород Банки увеличат географию трансграничных переводов Регион: Нижний Новгород Аналитика ВТБ: к концу 2026 года объем рублевых сбережений вырастет в два раза Регион: Нижний Новгород Ставки по вкладам в юанях растут в РФ Регион: Нижний Новгород Нижегородцы считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера Регион: Нижний Новгород Нижегородская область вошла в топ-5 регионов по количеству открытых депозитов в юанях Регион: Нижний Новгород Спрос на стоматологические услуги вырос в РФ Регион: Нижний Новгород
ВТБ составил рейтинг самых "цифровых" регионов ПФО
ВТБ составил рейтинг самых "цифровых" регионов ПФО Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля