Городское хозяйство. ЖКХ

Общественный транспорт в Нижнем Новгороде 12 июня будет работать по особому графику

Нижний Новгород. 9 июня. НТА-Приволжье – Общественный транспорт в Нижнем Новгороде 12 июня будет работать по особому графику.

По данным пресс-службы горадминистрации, в связи с проведением Дня города и Дня России схема движения общественного транспорта Нижнего Новгорода будет скорректирована.

С 06:00 до 23:59 будет сокращен путь следования автобусов маршрутов №№1, 68 до остановочного пункта "Площадь Свободы".

Движение автобусов маршрутов №№3,61,70,71,91,92,Т-41, следующих от Канавинского моста в направлении площади Свободы, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее - по маршрутам. В обратную сторону - по улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Движение автобусов маршрутов №№ 52, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующих от Канавинского моста в направлении улицы Минина, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улицам Горького, Ошарской, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Пискунова, Ошарской, Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам.

Движение автобусов маршрута №19, следующих от Канавинского моста в направлении улицы Полтавской, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорской, Белинского, Полтавской и далее - по маршруту. В обратном направлении - по улицам Белинского, Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршруту.

Движение автобусов маршрута №90, следующих от Канавинского моста в направлении улицы Родионова, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорской, Белинского, Горького, Большой Печерской, Родионова и далее - по маршруту. В обратном направлении - по улицам Большой Печерской, Горького, Белинского, Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршруту.

Движение автобусов маршрута №Т-47, следующих от Канавинского моста в направлении улицы Большой Покровской, будет организовано по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской и далее - по маршруту. В обратном направлении - по площади Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и далее - по маршруту.

Движение автобусов маршрутов №№40, 45, следующих от площади Горького в направлении улицы Родионова, будет организовано по улице Горького, площади Свободы, улицам Горького, Ижорской, Белинского, Горького, Большой Печерской, Родионова и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Большой Печерской, Горького, Белинского, Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького и далее - по маршрутам.

Движение автобусов маршрутов №№74, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, следующих от площади Горького в направлении улицы Минина, будет организовано по улицам Горького, Ошарской, Пискунова, Минина и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.

Движение автобусов маршрута №Т-4, следующих от площади Горького в направлении площади Минина и Пожарского, будет организовано по улицам Горького, Ошарской до конечного остановочного пункта "Черный пруд". В обратном направлении - по улицам Пискунова, Алексеевской, Октябрьской, Ошарской, Горького и далее - по маршруту.

Движение автобусов маршрута №Т-31, следующих от улицы Минина в направлении площади Минина и Пожарского, будет организовано по улице Пискунова до конечного остановочного пункта "Черный пруд". В обратном направлении - по улицам Пискунова, Алексеевской, Октябрьской, Ошарской, Пискунова и далее - по маршруту.

С 13:00 до 14:00 12 июня путь следования автобусов маршрутов №№18, 39, 41, 49, 57, 66, 67, 69, 70, 86, Т-20, Т-138 будет сокращен до остановочного пункта "ФОК "Мещерский", а с 17:00 11 июня до 01:00 13 июня 2018 года будет прекращено движение трамваев маршрута № 11.

Работа нижегородского метро будет продлена до 02:00 13 июня.

Напомним, к празднованию Дня города и Дня России 12 июня подготовлено много различных культурно-массовых мероприятий. С полной программой можно ознакомиться здесь. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы
Движение в районе Щелоковского хутора изменят в связи с празднованием Масленицы Регион: Нижний Новгород
Лизинг автотранспорта для юридических лиц: как получить и где оформить Регион: Нижний Новгород Информтабло обновят на 42 остановках общественного транспорта в Казани Регион: Татарстан Одностороннее движение введут на ул. Кави Наджми в Казани Регион: Татарстан
Движение фур в Самарской области будет ограничено с 1 апреля
Движение фур в Самарской области будет ограничено с 1 апреля Регион: Самара
Схема движения изменена на перекрёстке Нартова - Бекетова в Нижнем Новгороде
Схема движения изменена на перекрёстке Нартова - Бекетова в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Проезд по арочному мосту через р. Белую в Уфе ограничат по ночам Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта