Городское хозяйство. ЖКХ

Прокуратура внесла представления подрядным организациям за некачественную уборку снега в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Прокуратура внесла представления подрядным организациям за некачественную уборку снега в Ленинском районе Нижнего НовгородаНижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье — Прокуратура внесла представления подрядным организациям за некачественную уборку снега в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода, приняты меры за ненадлежащую уборку снега на подведомственной территории.

В частности, существенные нарушения при уборке улиц от снега были выявлены по следующим адресам: д. 25/4 по ул. Снежная, д.48б по пр. Ленина, д.44 по ул. Энтузиастов, около домов 1,3-4,1а по ул. Адм. Макарова, около домов 57/1, 55/3 по пр. Ленина, около дома №9 по ул. Юпитерской, около дома №11/1 по ул. Июльских дней.

Для устранения выявленных нарушений прокуратурой района внесены представления директорам МП "ГУК" и ООО "СпецДорСтрой". Согласно информации, в настоящее время документы находятся на рассмотрении.

Ранее сообщалось, что новый интернет-ресурс по контролю за уборкой снега заработал в тестовом режиме в Нижнем Новгороде.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля