Городское хозяйство. ЖКХ

Выбор жилья в ЖК ETA VILLAGE Новоселье

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье – Выбор жилья в ЖК ETA VILLAGE Новоселье.

Вы пребываете в поиске квартиры? Хотите подобрать вариант в новостройке? Отличным решением в этом случае станет ЖК ETA VILLAGE, детальней о котором можно узнать https://obzor78.ru/zastrojshchiki/novosele/eta-village-novosele, где предлагается детальная информация. Тут вниманию каждого из вас предлагается большое разнообразие квартир, которые могут быть разной площади и с разным количеством комнат.

В рамках такого жилого комплекса предлагается вниманию покупателей 8 корпусов по три этажа каждый. В каталоге предлагается возможность изучить представленные варианты квартир, на основании чего у вас будет возможность выбрать тот вариант, который будет отвечать вашим запросам и выделенному бюджету.

Покупатели смогут приобретать недвижимость с предсчистовой отделкой, которая в данном случае будет в себя включать:

  • Поверхность пола подготовлена для того, чтобы уложить любое напольное покрытие, есть покраска потолка и стен;
  • На полу имеется цементная стяжка;
  • Разводка электрики с разводкой выключателей и розеток;
  • Установка счетчиков на воду;
  • Остекление балкона безрамного типа, стеклопакеты с двумя камерами.

На территории комплекса планируется установка детских площадок, площадок для занятий спортом, место для отдыха. Если вы давно планировали выбрать для себя квартиру в таком тихом и уютном месте, то стоит отметить, такой жилой комплекс станет отличным решением для каждого из вас. Тут можно подобрать жилье любой нужной вам площади, по самым выгодным ценам.

Если при выборе объекта у вас будут вопросы, вам нужно будет уточнить ту или иную информацию, сегодня каждый из вас получит возможность проконсультироваться у сотрудников компании. Вы сможете узнать с какого момента можно начинать покупку квартиры, не менее важной особенностью является то, что тут предлагается возможность покупки жилья в ипотеку.

Каждый, кто давно планировал купить квартиру в новом доме, имеет возможность выбрать именно такой жилой комплекс, который отвечает всем стандартам и нормам, предлагая высокий уровень комфорта проживания. На сайте жилищного комплекса каждый из вас получит возможность детально ознакомиться со всеми представленными вариантами квартир, подбирая для себя тот, который будет наиболее предпочтительным для вас. Выбирайте качественный недвижимый объект по самым выгодным для себя ценам, покупая квартиру от застройщика.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии Регион: Башкирия
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля