Городское хозяйство. ЖКХ

Юрий Шалабаев оценил качество ремонта в нижегородской школе № 32

Юрий Шалабаев оценил качество ремонта в нижегородской школе № 32Нижний Новгород. 22 января. НТА-Приволжье – Юрий Шалабаев оценил качество ремонта в нижегородской школе № 32.

По информации пресс-службы мэрии, в учебном заведении была проведена замена электропроводки. В классах установлены софиты и энергосберегающие лампы.

Школа № 32 Приокского района в прошлом году отметила 45-летний юбилей, за это время многие коммуникации поизносились, что могло негативным образом сказаться на безопасности учащихся и персонала школы, отметил глава города Юрий Шалабаев.

Помимо замены проводки и установки светодиодного оборудования, в школе выполнен косметический ремонт в коридорах и 26 классах. На этажах появились новые двери. Также был сделан ремонт в здании столовой.

СПРАВКА:

В текущем году в столице Приволжья выполняется капитальный ремонт и ремонт по отдельным видам работ ещё в 7 образовательных организациях.

В прошлом году комплексный капитальный ремонт был сделан в школе № 141 Сормовского района, в школе № 127 в Автозаводском районе и в гимназии № 1 на площади Минина.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля