Городское хозяйство. ЖКХ

График уборки снега на 23 февраля опубликован в Нижнем Новгороде

График уборки снега на 23 февраля опубликован в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 23 февраля. НТА-Приволжье — График уборки снега на 23 февраля опубликован в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 23 февраля ведётся очистка от снега как центральных улиц, так и внутриквартальных проездов и дворов.

В частности, Автозаводский район в основном убирают на проспектах Ленина, Октября и Кирова. Также вывоз снега с въездов в кварталы и дорог категории В запланирован на улицах Героя Смирнова и Автомеханическая.

Канавинском район: Комсомольское и Московское шоссе, улицы Советская, Тихорецкая, Электровозная и Гордеевский путепровод, дворы в мкрн "Седьмое небо" и на ул. Карла Маркса.

В Ленинском районе чистят Комсомольское шоссе.

В Московском районе используется техника для уборки снега с улиц Ярошенко (объездная), Баранова и Орджоникидзе.

В Нижегородском районе очистка дорог ведётся на Нижне-Волжской набережной, Варварской, Ульянова, Малой Покровской, на проездах по улицам Родионова, Донецкая и Яблоневая.

Приокском район чистят в микрорайоне Щербинки I, на проспекте Гагарина и на улице Терешковой.

Сормовский район: улица Культуры и внутриквартальные территории на улицах Героев Космоса и 70 лет Октября.

В Советском районе вывозят снег с Агрономической, Салганской, Головнина, Артельной, 60 лет Октября и Невзоровых.

Ранее глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил руководителям районов усилить контроль за уборкой снега.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля