Городское хозяйство. ЖКХ

Тротуары на Сормовском шоссе просыпают противогололедной смесью

Нижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Комплексная уборка снега проводится на ул.Народная в Московском районе.

Запланирован вывоз снега с ул. Страж Революции.

22 марта будет произведена повторная просыпка тротуаров на ул. Страж Революции и на Сормовском шоссе.

Также в районной администрации сообщили, что из-за наступивших холодов откачка воды временно прекращена. Между тем, при поступлении сигнала о подтоплении какого-либо участка на место будет оперативно выслана водооткачивающая техника.

Напомним, мэр Юрий Шалабаев поручил главам районов города совместно с ДУКами применять комплексный подход к уборке дворов.

Ранее сообщалось, что около 1,6 млн кубометров снега вывезли с улиц и дворов Нижнего Новгорода с начала зимы.

Кстати, в феврале 2021 года были перекрыты абсолютные максимумы месячного количества осадков.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Жительница Ульяновска госпитализирована после схода снега с крыши Регион: Ульяновск Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля