Городское хозяйство. ЖКХ

Онлайн-сервис по подбору счетчиков газа заработал на сайте АПЗ

Онлайн-сервис по подбору счетчиков газа заработал на сайте АПЗНижний Новгород. 28 июля. НТА-Приволжье — На сайте АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» заработал онлайн-сервис по подбору счетчиков газа.

Это одно из мероприятий в рамках проекта комплексного развития газового направления гражданской продукции, реализация которого началась 5 июня текущего года, сообщили в пресс-службе АПЗ.

"Автоматизированная процедура подбора счетчика газа сделана для удобства потребителей, – говорит Пётр Хильченко, заместитель главного конструктора по комплексному развитию газового и теплотехнического направлений. – Теперь любой человек, даже если он не специалист в расходометрии, может самостоятельно подобрать прибор с учетом необходимых характеристик. В целом это одно из маркетинговых мероприятий, направленных на увеличение продаж счетчиков газа марки АПЗ".

Интерфейс сервиса простой, понятный и удобный в использовании. С главной страницы сайта АПЗ через раздел "Продукция" – "Счетчики газа" попадаем в онлайн-подбор.

Далее выбираем одну из трех опций.

Опция "Подбор по наименованию": выберите производителя СГ, который у вас был, укажите диаметр условного прохода трубопроводной системы, нажмите «Подобрать», и вы увидите список аналогов – приборов, выпускаемых на АПЗ. Подобранные варианты можно скачать, распечатать или отправить менеджеру.

Опция "Опросный лист": заполните требования к заказу самостоятельно или с помощью специалиста и отправьте по указанному адресу.

Опция "Онлайн-подбор": подходит для тех, кто разбирается в технических характеристиках газовых расходомеров. Необходимо выбрать тип счетчика газа, давление в трубопроводе и расход в трубопроводе. Программа выполняет пересчет к рабочим условиям и тут же предлагает варианты заводских СГ, которые также можно распечатать, скачать или отправить менеджеру.

Далее выбранный прибор можно приобрести через Арзамасский торговый дом.

СПРАВКА

Ассортиментная линейка счетчиков газа, выпускаемых на АПЗ, включает в себя промышленные СГ16МТ-Р, СГ75МТ-Р, СГТ16Э и бытовой СГБЭ.

Фото предоставлено пресс-службой АПЗ.

На снимке: Пётр Хильченко демонстрирует работу онлайн-сервиса.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Новую котельную готовят к запуску в Самаре
Новую котельную готовят к запуску в Самаре Регион: Самара
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии Регион: Башкирия
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники Регион: Нижний Новгород
Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Цех механического обезвоживания осадка на очистных сооружениях запущен в Оренбурге Регион: Оренбург
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря Регион: Пенза
Нижегородские коммунальщики откачивают воду после резкого потепления
Нижегородские коммунальщики откачивают воду после резкого потепления Регион: Нижний Новгород
Роман Бусаргин заявил о расторжении концессии с ООО "КВС" Регион: Нижний Новгород Тарифы на коммунальные услуги в Нижегородской области не изменятся до 1 июля 2024 года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля