Городское хозяйство. ЖКХ

Движение по улице Акварельной в Нижнем Новгороде временно приостановлено

Движение по улице Акварельной в Нижнем Новгороде временно приостановленоНижний Новгород. 28 июля. НТА-Приволжье — В Нижнем Новгороде до 18:00 31 августа приостановлено движение транспорта на участке улицы Акварельной.

Ограничения затрагивают участок от улицы Мечтателей до улицы Романтиков.

Как сообщили в городском дептрансе, автобусные маршруты А-47, Т-34 организованы по улице Романтиков, улице Ивлиева, проспекту Героев Донбасса в оба направления.

Напомним, в первых числах августа в Нижнем Новгороде будет увеличен выпуск на ряде маршрутов, проходящих мимо крупных промышленных и социально значимых предприятий, работающих в несколько смен.

В частности, увеличат выпуск на маршрутах А-63 "Микрорайон Юг – ул. Б. Корнилова", А-51 "ЗКПД-4 – Микрорайон Кузнечиха-2", А-72 "Микрорайон "Верхние Печеры" - Автовокзал "Щербинки". Таким образом, в утренние и вечерние часы пик интервал сократится до 15-20 минут, что позволит сотрудникам своевременно добираться до работы.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара Зининский путепровод открыли в Уфе Регион: Башкирия Ограничения на дорогах Прикамья введены с 26 декабря Регион: Пермь
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля