Городское хозяйство. ЖКХ

Расходование республиканских средств на ремонт автодорог проверят в нескольких округах Чувашии

Чебоксары. 29 августа. НТА-Приволжье — Прокуратура намерена проверить освоение республиканских средств на ремонт автодорог в 5 округах Чувашии.

Проверка будет проведена по поручению и.о. прокурора Чувашии Александра Грязникова.

Как заявили в прокуратуре Чувашии, проведенный анализ показывает, что по настоящее время Аликовский, Комсомольский, Красночетайский, Мариинско-Посадский и Вурнарский округа в 2023 году не использовали целевые денежные средства республиканского Дорожного фонда.

По информации прокуратуры Чувашии, будет установлено, действительно ли автодороги на указанных территориях соответствуют необходимым критериям и не нуждаются в ремонте. Также будет проверено, проводился ли и на какие финансовые средства в текущем году ремонт дорог в указанных муниципальных округах.

При выявлении нарушений прокуратурой будут приняты необходимые меры реагирования для их устранения Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах Регион: Чувашия
Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург Сорок девять новых школьных автобусов отправились в 21 муниципалитет Чувашии Регион: Чувашия Около 60 млн рублей направят на противооползневые сооружения в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Проекты двух очередей дублера Гагарина и моста через Оку в Нижнем Новгороде прошли госэкспертизу Регион: Нижний Новгород Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Ремонт подземного перехода у Ж/Д вокзала завершили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля