Городское хозяйство. ЖКХ

Почти 50 тысяч кубов снега вывезли за выходные дни в Нижнем Новгороде

фото : https://t.me/yuriy_shalabaev

Нижний Новгороде. 17 декабря. НТА-Приволжье — Почти 50 тысяч кубов снега вывезли за выходные дни в Нижнем Новгороде. Об этом в tg-канале сообщил глава администрации города Юрий Шалабаев.

Мэр города отметил, что сильный снегопад, который возобновился в Нижнем Новгороде, добавит работы дорожникам перед резким потеплением.

«За вчерашний день вывезли 24 тыс кубометров снега, то есть за выходные - почти 50 тыс кубов. Это «нормальные» такие полуторанедельные показали по вывозу при средней норме выпадения осадков. Как бы резко и не в нашу пользу менялась погода, - продолжаем отвечать на её вызовы»- сказал Юрий Шалабаев.

Глава администрации Нижнего Новгорода поручил дорожным службам максимально активно работать по вывозу снега, просыпать дороги.

«Чтобы не было ледяных накатов из-за контрастного перехода из сильного «минуса» в «плюс» и быть готовыми задействовать водооткачивающую технику. Завтра все поедут на работу, поэтому сейчас и ночью — усиливаемся» - добавил мэр города Юрий Шалабаев.

Ранее сообщали, что на борьбу со снежным циклоном "Ваня" выдвинулись 1 тыс. единиц техники и 4,5 тыс. рабочих в Нижнем Новгороде 


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Около 4 тыс. человек задействовали на уборке снега с дорог и дворовых территорий Нижнего Новгорода
Около 4 тыс. человек задействовали на уборке снега с дорог и дворовых территорий Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Общественные пространства Нижнего Новгорода очищают от снега для комфортной встречи Нового года
Общественные пространства Нижнего Новгорода очищают от снега для комфортной встречи Нового года Регион: Нижний Новгород
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах Регион: Чувашия
Сходы на три станции метро открылись после капремонта в Нижнем Новгороде
Сходы на три станции метро открылись после капремонта в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург Проекты двух очередей дублера Гагарина и моста через Оку в Нижнем Новгороде прошли госэкспертизу Регион: Нижний Новгород Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург План развития инфраструктуры сети автодорог разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля