Новости ПФО

Глава Саратова Валерий Сараев подал в отставку после выборов 10 сентября

Саратов. 11 сентября. НТА-Приволжье — Глава Саратова Валерий Сараев подал в отставку после выборов 10 сентября.

Как говорится на сайте правительства Саратовской области со ссылкой на губернатора региона Валерия Радаева, средняя явка по области составила 54,82%.

"Выполнена главная задача: обеспечить легитимность и прозрачность выборов. Вся предвыборная кампания прошла в конкурентной борьбе. Результаты объективно говорят сами за себя", - отметил Валерий Радаев.

Кроме этого, губернатор сообщил, что в связи с возникшими вопросами в части избирательной кампании, глава Саратова Валерий Сараев принял решение уйти в отставку.

Ранее сообщалось, что "Единая Россия" набрала 66,84% голосов на выборах депутатов Саратовской облдумы.

Также 10 сентября жители Саратовской области выбрали главу своего региона на ближайшие пять лет. Валерий Радаев набрал 74,62% голосов избирателей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля