Новости ПФО

"Профессионализм педагогов, создание детям комфортных условий - все это позволило нашим детсадам показать очень хорошие результаты и стать лучшими", - Алексей Ладыков

"Профессионализм педагогов, создание детям комфортных условий - все это позволило нашим детсадам показать очень хорошие результаты и стать лучшими", -  Алексей ЛадыковЧебоксары. 30 мая. НТА-Приволжье - "Профессионализм педагогов, создание детям комфортных условий - все это позволило нашим детсадам показать очень хорошие результаты и стать лучшими", -  Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба администрации города Чебоксары, 11 чебоксарских детских садов вошли в число 500 лучших по России.

Чебоксарские детские сады регулярно входят в число лучших по стране, по данным рейтингов, проводимых различными организациями. Обязательным условием вхождения образовательной организации в рейтинг "500 лучших детских садов Российской Федерации" является представление своего опыта работы через электронные сервисы смотра публичного доступа.

Чебоксарские ДОУ представили свои профессиональные наработки на Всероссийскую выставку-смотр "Детский сад: мир любви, заботы и внимания!" и получили высокую оценку со стороны конкурсной комиссии.

Мероприятие проходило в публичном открытом формате на базе Всероссийской защищенной профессиональной сети педагогического сообщества "Росметодкабинет РФ". Смотр проводился с целью выявления 500 лучших детских садов Российской Федерации, для последующего оказания им помощи в развитии материально-технической базы, активизации обмена опытом работы между организациями дошкольного образования. Всего на площадке были представлены 4 872 пользователя.

В число лучших вошли 11 детских садов г. Чебоксары: ДОУ №№ 9, 14, 85, 103, 142, 145, 162, 156, 185, 201, 205.

"Профессионализм педагогов, создание детям комфортных условий, взаимодействие с родителями, оказание дополнительных образовательных услуг – все это позволило нашим детским садам показать очень хорошие результаты и стать лучшими", - подчеркивает Алексей Ладыков.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля