Новости ПФО

Пожарные эвакуировали 30 жильцов многоквартирного дома в Саранске из-за возгорания в подвале

Саранск. 28 февраля. НТА-Приволжье – Пожарные эвакуировали 30 жильцов многоквартирного дома в Саранске из-за возгорания в подвале.

По данным регионального управления МЧС России, тревожное сообщение о дымящем подвале жилого дома поступило в пожарно-спасательную службу Саранска утром 28 февраля.

На улицу Веселовского в оперативном порядке прибыли огнеборцы. Была проведена эвакуация 30 жильцов.

Работу сотрудников МЧС осложняла сложная планировка подвала, нулевая видимость и произошедший прорыв трубы с горячей водой. На ликвидации ЧП было задействовано 5 единиц техники и 15 человек личного состава МЧС.

Сообщается, что последствиями пожара стало повреждение электропроводки и полипропиленовых труб системы водоснабжения в подвале на площади 18 кв.м.

В информации регионального управления МЧС России отмечается, что пожар мог произойти из-за действий одного из местных жителей, который в ранний час по какой-то причине оказался в подвальном помещении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Окружное совещание по вопросам воспитания молодежи прошло в Саранске Регион: Мордовия Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Особый противопожарный режим действует в 3 районах Мордовии Регион: Мордовия Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Почти 2,7 млрд рублей направят на поддержку АПК в Мордовии Регион: Мордовия
Сафари-парку в Мордовии объявлено предостережение за отсутствие лицензии
Сафари-парку в Мордовии объявлено предостережение за отсутствие лицензии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля