Новости ПФО

Тройное убийство в Оренбурге: найдены тела директора филиала ООО "Газпромтранс", его жены и водителя

Оренбург. 20 мая. НТА-Приволжье – Тройное убийство в Оренбурге: найдены тела директора филиала ООО "Газпромтранс", его жены и водителя.

Как сообщает пресс-служба регионального управления СУ СК РФ, трупы были обнаружены в жилом доме в поселке Ростоши городе Оренбурга.

Согласно предоставленной информации, на всех трех телах признаки насильственной смерти.

Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Как сообщила ТАСС председатель Общественной палаты Оренбургской области Александра Иванова, убит член палаты, директор оренбургского филиала ООО "Газпромтранс" Андрей Бахарев.

По словам Александры Ивановой, члены Общественной палаты готовы оказать близким убитого необходимую помощь. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля