Новости ПФО

Как выбрать женские брюки?

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье — Как выбрать женские брюки?

Брюки должны иметься в гардеробе каждой женщины. В них можно будет отправиться на прогулку, на работу, в магазин. Мода на брюки с каждым годом меняется. Однако советы о том, как выбрать подходящее брюки, остаются неизменными.

Выбрать качественную женскую одежду вы можете тут.

Общие рекомендации по выбору

  1. Брюки должны неплохо прилегать, не иметь "пузырей" в коленях. Не должно наблюдаться складок. Посмотрите, насколько в брюках вам удобно ходить, сидеть.
  2. Если сзади имеются кармашки, они должны располагаться не на самой округлой части ягодиц. В противном случае бюки подчеркнут ваши округлости. Если под брюками видны швы вашего белья, брюки врезаются в пах, значит, они вам маленькие. Попытайтесь присборить хотя бы сс материала на бедрах. Если вам не удается это сделать, брюки слишком обтягивающие для вас. Приобрести качественную одежду можно по ссылке.
  3. При покупке брюк учитывайте то, с какой обувью вы станете их надевать. Длина брюк обычно должна быть до середины каблука. Если вы надеваете ботинки без каблуков, то брюки должны находиться на пару сантиметров выше пола. Чем более широкими являются штанины, тем большей длины должны являться брюки.
  4. Если вы выбираете короткие брюки, то они должны заканчиваться в самой узенькой области ноги. Учтите, что такие брюки визуально делают меньше рост, поэтому не рекомендуются невысоким девушкам.
  5. Если ваши ноги далеко не стройные, не рекомендуется выбирать брюки, которые доходят до наиболее широкой части ноги.
  6. Существуют коварные модели брюк. Допустим, "бананы" привлекательно выглядят лишь на высоких и худощавых девушек. Брюки вельветовые визуально делают вас толще. Скинни прорисовывают контуры ног и акцентируют внимание на недостатках.
  7. Чем большим будет ваш вес, тем более плотным должен являться материал брюк.

Если вас интересует качественная одежда Kiabi - это магазин, в котором вы сможете приобрести все, что вам необходимо. Тут предлагаются вещи для детей и взрослых. Все они имеют отличное качество.

Приобретать брюки стоит и в зависимости от типа фигуры. Даже если сейчас в моде широкие модели брюк или зауженные, всё равно ориентируйтесь на свои особенности и на то, что идет именно вам. Помните о том, что классические брюки никогда не выйдут из моды. Поэтому если вы не знаете, что выбрать, то останавливайтесь на базовых вариантах. Важно, чтобы брюки подходили к общему образу.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля