Новости ПФО

Саранск вошел в первую тридцатку участников конкурса "Город России. Национальный выбор" по итогам проведенного голосования

Саранск. 9 января. НТА-Приволжье – Саранск вошел в первую тридцатку участников всероссийского конкурса "Город России. Национальный выбор" по итогам проведенного голосования.

По данным горадминистрации, проект реализуется с 2012 года. Если по итогам 2018 года столица Мордовии находилась на 66 месте, то в последнем конкурсе Саранск оказался на 28 месте.

Кстати, по результатам минувшего года лидером голосования стали Чебоксары, за столицу Чувашии отдано почти 270 тысяч голосов. В первой десятке также оказались Нальчик, Курск, Севастополь, Владивосток, Пенза, Смоленск, Вологда, Челябинск и Элиста.

В настоящее время открыто голосование за самый привлекательный и узнаваемый город России. Сделать свой выбор может каждый посетитель сайта https://город-россии.рф/rating.

Итоги должны быть подведены 30 декабря 2020 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Особый противопожарный режим действует в 3 районах Мордовии Регион: Мордовия Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Почти 2,7 млрд рублей направят на поддержку АПК в Мордовии Регион: Мордовия
Сафари-парку в Мордовии объявлено предостережение за отсутствие лицензии
Сафари-парку в Мордовии объявлено предостережение за отсутствие лицензии Регион: Мордовия
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Нижегородский полицейский ушел на повышение в Мордовию Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля