Новости ПФО

Печать на холсте – оригинальный подарок и стильный элемент интерьера

Нижний Новгород. 4 марта. НТА-Приволжье — Печать на холсте – оригинальный подарок и стильный элемент интерьера.

Фотография или изображение на холсте – это отличный способ превратить любимое фото или изображение в элемент интерьера! Индивидуально оформленные, они прекрасно дополнят интерьер дома, офиса, ресторана и любого другого места.

На официальном сайте https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/holsty/ компании «Мультифото» можно получить всю необходимую информацию о печати фото на холсте и воспользоваться выгодными предложениями. С помощью цифровых технологий полотно ткани используется основой для печати широкоформатных фотографий. Цвет отпечатка при впитывании в ткань придаёт фотографии пространственность и живость, делая её очень похожей на картину.

Холст – это фантастический способ воспроизвести классическое или современное художественное произведение или превратить семейную фотографию в настоящее произведение искусства. Фотокартина станет изысканным интерьером для вашего дома или офиса.

Холст можно прикрепить к стене без дополнительной рамки, что является большим преимуществом. Поверхность холста имеет лёгкий рельеф, который предотвращает появление ярко выраженных отражений света, как в случае с глянцевыми изображениями. Картины на холсте также намного более устойчивы к деформации и влажности.

Оригинальный подарок

Фотокартина на холсте станет интересным и необычным, даже приятно удивительным подарком для друзей, близких и родных, коллег и деловых партнеров.

Процесс печати на холсте

Сначала фотография печатается на качественном холсте. Затем его натягивают и прикрепляют к специальному деревянному подрамнику. В результате напечатанное изображение становится очень похожим на картину, добавляя пространству эмоциональной жизненности. Можно повесить фотокартину на стену сразу, без необходимости остекления и специальных рам.

Фотография, напечатанная на холсте с помощью высококачественного оборудования и экологически чистых чернил, обеспечивает не только превосходное качество, но и 100% безопасные и чистые цвета печати. Фотокартины изготовлены с использованием безопасной технологии печати, и поэтому не представляют опасности для здоровья. Таким образом, фотокартины могут быть размещены в местах, где находятся дети. Цвета также чрезвычайно устойчивы к выцветанию.

Для оригинального дизайна интерьера одну фотографию можно разделить и напечатать на нескольких холстах, образуя диптих или триптих. Природные пейзажи, цветы, сцены путешествий, свадебные моменты – это наиболее часто используемые мотивы картин на холсте.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород
Школьники вместе с художниками посвятят творческие проекты Автозаводскому району
Школьники вместе с художниками посвятят творческие проекты Автозаводскому району Регион: Нижний Новгород
Почти 250 кг. смальты закупили для реставрации мозаики с ул.Карпинского в Пензе
Почти 250 кг. смальты закупили для реставрации мозаики с ул.Карпинского в Пензе Регион: Пенза
Путеводитель по нишевой парфюмерии: как начать свое путешествие Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае
Арт-трамвай запустят в Нижнем Новгороде в мае Регион: Нижний Новгород
Школьников приглашают к участию в конкурсах "Вознесение" и "Вдохновение" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля