Новости ПФО

Остановку общественного транспорта в Чебоксарах переименуют в "Театр юного зрителя им. М. Сеспеля"

Остановку общественного транспорта в Чебоксарах переименуют в "Театр юного зрителя им. М. Сеспеля"Чебоксары. 29 июля. НТА-Приволжье — Остановку общественного транспорта в Чебоксарах переименуют в "Театр юного зрителя им. М. Сеспеля".

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, директор Чувашского государственного театра юного зрителя им. М. Сеспеля Елена Николаева вышла с инициативой о переименовании близлежащей к учреждению остановки общественного транспорта в "Театр юного зрителя им. М. Сеспеля".

Предложение поддержали члены комиссии по рассмотрению названий элементов улично-дорожной сети управления архитектуры и градостроительства Чебоксар.

Согласно информации смена вывески "Кинотеатр "Сеспель" на "Театр юного зрителя им. М. Сеспеля" произойдёт уже в ближайшее время.

Напомним, кинотеатр "Сеспель" прекратил функционировать ещё в 2014 году. Его здание с 2016 года занимает Театр юного зрителя им. М. Сеспеля. К настоящему времени обновлён фасад, благоустраивается прилегающая территория, выполнены работы по укладке тротуарной плитки, уличному освещению и т.д.

Ранее сообщалось, что автобус № 22 в Чебоксарах пойдёт на бульвар Миттова. По словам главы горадминистрации Алексея Ладыкова такое решение было принято по пожеланиям чебоксарцев. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля