Новости ПФО

Как продать автомобиль быстро: о чем надо знать

Нижний Новгород. 16 сентября. НТА-Приволжье — Как продать автомобиль быстро: о чем надо знать.

Многие автомобилисты не прибегают к услуге выкупа авто, полагая, что они потеряют на этом крупную сумму. На деле это не так – разница в цене совсем невелика. Кроме того, такой способ продажи имеет много плюсов.

Какие плюсы есть у выкупа авто

Есть большой список положительных сторон:

  • Оперативность. Машину можно реализовать в максимально короткие сроки! Обычно на диагностику транспорта и проверку бумаг уходит пара часов. Это большое преимущество, когда срочно требуются финансы.
  • Минимум сложностей и хлопот. Попытка самостоятельной продажи займет у вас много сил и времени. Постоянные телефонные звонки, демонстрация машины, куча разных формальностей. Обратившись в компанию, которая предлагает выкуп авто, можно избежать сложностей. Процесс продажи не вызовет у вас никаких затруднений.
  • Никаких рисков. При продаже авто с помощью объявлений можно случайно столкнуться с аферистами. Сотрудничество с профессионалами гарантирует безопасность сделки.
  • Возможность продажи авто независимо от его состояния. Если внешний вид или техническая сторона авто оставляют желать лучшего, поврежден кузов – продать ее будет сложно. При самостоятельной продаже на это могут уйти годы, не каждый автомобилист готов купить авто, в которое надо вкладывать деньги. Специализированная компания выкупит транспорт в любом состоянии.

Какую пользу автовыкуп несет продавцу

После звонка в компанию, которая скупает авто, спустя немного времени приедет эксперт-оценщик. Он изучит автомобиль и скажет, какова стоимость транспортного средства в его текущем состоянии. Звонить надо только специалистам проверенных организаций – при необходимости можно заказать независимую оценку транспорта.

Главный плюс выкупа – с ним нет никакой волокиты. Не нужна подготовка авто, не требуется размещать рекламу, долго обсуждать продажу с потенциальным заказчиком, показывать машину при встречах. Все абсолютно безопасно – деньги после заключения договора выдают сразу, причем их можно получить на банковский счет или наличными.

Выгода очевидна – именно по этой причине услуга так востребована у автомобилистов. Выкупают разные авто – отечественные и импортные. Проводится выкуп авто в любом состоянии – аварийных, требующих ремонта, тех, которые при аварии получили серьезные повреждения и теперь не на ходу. Выбирайте проверенные сервисы – такие, в которых оценщик даст вашему авто корректную оценку и поможет его выгодно реализовать.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Какое давление в шинах экскаватора погрузчика? Регион: Нижний Новгород
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года
Более 40 ДТП с мотоциклами произошло в Нижегородской области с начала года Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте
Продукцию ГАЗа представили на выставке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте Регион: Нижний Новгород
Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе
Пять молодых людей погибли в ДТП с КАМАЗом в Уфе Регион: Башкирия
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля