Новости ПФО

Сумки Marc Jacobs – воплощение стиля, изящества и оригинальности

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье — Сумки Marc Jacobs – воплощение стиля, изящества и оригинальности.

Женщины придают сумочке особое значение. Удачно подобранный аксессуар эффектно дополняет любой образ. Бренд Marc Jacobs известен культовыми женскими сумками на ремне и олицетворяет эклектичность, разнообразие и индивидуальный стиль. Дизайнер Марк Джейкобс берёт лучшее из прошлого, глядя в будущее, постоянно переосмысливая тенденции в оригинальной и характерной манере. Он создает непредсказуемую моду – смелую, насыщенную цветами, желающую удовлетворить вкусы самых требовательных индивидуалистов.

На сайте интернет-магазина ПАРАД parad-shoes.ru представлен большой выбор стильных сумок класса люкс. Сумки Marc Jacobs – это сочетание высокой моды с городским стилем, повседневности с оригинальностью. Это идеальное решение для торжественных выходов, работы или встреч с друзьями.

Для бренда характерны привычные для всех детали:

  • ремешок;
  • логотип бренда золотого цвета спереди;
  • функциональные застежки;
  • съемные фиксаторы;
  • минимализм размеров.

Большое разнообразие моделей

Stam Bag – одна из культовых сумок с характерной молнией. Это как практический, так и декоративный элемент. Замок прекрасно гармонирует с декоративной цепочкой, кольцами, на которых крепятся ручки, и классической застежкой с крючком. Небольшой внешний карман на молнии позволяет спрятать мелкие предметы, которые всегда будут под рукой.

Tote Bag – удобные вместительные сумки для покупок, идеально подходящие для повседневного использования.

Сумка через плечо Marc Jacobs – предмет желаний ценителей моды во всем мире. Модели сумок Snapshot Small стали культовыми благодаря своей функциональной форме и разнообразным цветам.

Маленькие сумки через плечо коллекции Snapshot отличаются интересными цветами, как пастельными, так и золотыми, серебряными и более приглушенными натуральными цветами. На их фоне выделяется простой знак овальной формы.

Сумки линии Marc by Marc Jacobs – это сочетание молодежной эстетики с актуальными тенденциями. Это уличный стиль, благодаря которому аксессуары удобны в носке и функциональны.

Коллекция сумок Marc Jacobs рассчитана на разные вкусы, но при этом бренд сохраняет свой премиальный статус. Каждая женщина найдет что-то для себя.

В коллекции Marc Jacobs представлены также ремешки для сумок, которые можно свободно комбинировать. Это целый спектр узоров и цветов. Ремни с крупным принтом названия бренда придают свободный и спортивный характер. В свою очередь ремешки с узорами придают сумочке изящество, стиль и элегантность.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля