Новости ПФО

Жильцов аварийного дома на Одесской в Оренбурге расселят до конца года

Оренбург. 15 апреля. НТА-Приволжье — Жильцов аварийного дома на Одесской в Оренбурге расселят до конца года.

Несмотря на то, что у первого и второго подъезда дома № 129 нет аварийного статуса, глава региона Денис Паслер принял решение расселить жильцов до конца текущего года.

Губернатор сообщил, что до конца года мэрия сможет окончательно расселить дом. На это понадобится свыше 120 млн рублей.

Как сообщили в правительстве региона, в скором времени может решиться и вопрос с расселением жильцов дома № 27 на ул. Советской, дома № 30 на ул. Полигонной.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля