Новости ПФО

С чем носить водолазку?

Нижний Новгород. 30 апреля. НТА-Приволжье — С чем носить водолазку?

Водолазка есть в каждом гардеробе. Представительницы прекрасного пола очень их любят и стараются создавать довольно интересные варианты.

Особенно актуальны водолазки для зимы. Они практичные, в них комфортно, ее можно носить с абсолютно любыми вещами, а, главное, в них тепло. Но не так просто подобрать нужный фасон и цвет. Женские водолазки оптом в Новосибирске https://dstrend.ru/store/vodolazki/ можно приобрести в компании «DS Trend». Большой ассортимент позволяет подобрать уникальные модели.

Водолазка: с чем ее носить, и в какие образы она вписывается?

Водолазка была и будет универсальной вещью. Ее можно носить с разными вещами. Но, самое главное, она гармонично вписывается в абсолютно все стили.

Водолазка + юбка

Водолазка отлично сочетается со всеми видами юбок. К примеру, с юбкой миди многие не носят водолазки. А зря! Такое сочетание позволяет создать сдержанный образ и подчеркнуть элегантность.

Чтобы образ получился красивым, стоит правильно выбирать цветы и не забывать об акцентах. Серая юбка может сочетаться с яркими водолазками. Неплохо смотрится бежевая водолазка. Акцентировать внимание можно на обуви или приобрести красивую сумку.

Отлично смотрится водолазка и с мини-юбкой. Что касается сочетаний, то можно поэкспериментировать или отдать предпочтение классическим цветам.

Если предпочтение было отдано мини-юбке, то стоит детально продумать аксессуары и правильно подобрать обувь. К такой юбке подходят сандалии или ботфорты.

Водолазка + брюки

Брюки любят абсолютно все представительницы прекрасного пола. Каждый сезон появляются новые модели, которые быстро завоевывают популярность. Но не все рискуют сочетать их с водолазками. Но не стоит бояться экспериментов.

Брюки клеш снова вошли в моду и стали настолько популярны, что без них уже не обходится ни один модный лук.

Водолазка отлично сочетается с брюками клеш. Но и тут не стоит забывать про акценты. Правильно подобранная обувь будет выступать в качестве дополнения.

Брюки-дудочки всегда актуальны. Их можно сравнить с маленьким черным платьем, про которое так любила говорить Коко Шанель.

Чтобы образ выглядел завершенным можно дополнить его курткой-косухой или приобрести строгий пиджак.

Широкие брюки не менее популярны предыдущих вариантов. Модницы их сочетают с топами или классическими блузками. Но красивый образ можно создать и при сочетании брюк с водолазкой.

Водолазка позволяет создать женственный образ и подчеркнуть достоинства.

Водолазка неплохо смотрится и со спортивными вещами. Ее можно носить со спортивными штанами. Дополнить образ можно спортивной курткой.

Все это и многое другое можно найти на https://dstrend.ru/ *На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля