Новости ПФО

IV класс пожарной опасности установлен в лесах чебоксарского Заволжья

IV класс пожарной опасности установлен в лесах чебоксарского ЗаволжьяЧебоксары. 23 июня. НТА-Приволжье — IV класс пожарной опасности установлен в лесах чебоксарского Заволжья.

Как сообщает пресс-служба мэрии Чебоксар, по состоянию на 23 июня в лесах Заволжья установлен IV класс пожарной опасности.

В связи с этим, согласно действующему особому противопожарному режиму, ограничивается пребывание граждан в лесах. Кроме того, запрещено разведение костров.

Отмечается, что леса патрулируют работники лесничеств, городского УМВД и администрации Чебоксар. Также организовано дежурство на пожарных наблюдательных вышках.

При въезде на территорию Чебоксарского лесничества выставлены информационные посты, организовано предупреждение населения.

При обнаружении лесных пожаров граждан просят сообщать по номеру "101". Звонок бесплатный, осуществляется, в том числе, и при отрицательном балансе.

Напомним, особый противопожарный режим введён в столице Чувашии с 25 апреля.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля