Новости ПФО

Пробные пуски тепла начали в Оренбуржье по поручению Дениса Паслера

Оренбург. 20 сентября. НТА-Приволжье —  Пробные пуски тепла начали в Оренбуржье по поручению губернатора Дениса Паслера.

По информации пресс-службы регионального правительства, 20 сентября приступили к пробным топкам с подачей теплоносителя на социальные объекты и жилые дома сразу 12 муниципальных образований Оренбургской области: это города Новотроицк и Бугуруслан, Гайский и Соль-Илецкий городские округа, Акбулакский, Адамовский, Матвеевский, Курманаевский, Новосергиевский, Александровский, Бугурусланский, Беляевский районы.

На прошлой неделе на совещании по подготовке к отопительному сезону глава региона Денис Паслер дал коммунальщикам поручение не затягивать с пробными пусками тепла.

"Впереди сезонный пик заболеваемости ОРВИ и мы не хотим, чтобы люди болели из-за проблем с отоплением. Нужно быть уверенными, что коммунальные службы во всех территориях региона справятся с началом отопительного сезона", - подчеркнул глава региона.

Подача тепла потребителям находится на ежедневном оперативном контроле управления жилищно-коммунального хозяйства минстроя Оренбургской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля