Политика и власть

"Работа исполнительной власти значительно изменилась с момента прихода Валерия Шанцева в регион", - Александр Табачников

Нижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье — "Работа исполнительной власти значительно изменилась с момента прихода Валерия Шанцева в регион", - заявил журналистам Александр Табачников, комментируя награждение губернатора Валерия Шанцева орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

По его словам, с момента прихода Валерия Шанцева в регион и по сегодняшний день в регионе значительно изменилась работа исполнительной власти: задачи стали амбициознее, а темп работы быстрее.

"Системный подход Шанцева заметен и в реализации непростых, сложных социальных и инженерных проектов. Перечислять их, наверное, смысла нет, о них знает каждый нижегородец. Часть из них были доведены до конца, часть еще имеют развитие. При этом мой личный опыт работы по сложным задачам, которые ставил Валерий Павлинович, говорит о том, что он - один из лучших руководителей, который умеет не вмешиваться в тактический процесс, не пытается своим авторитетом продавливать профессиональные темы", - сказал Александр Табачников.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин принял отставку Валерия Шанцева.

До момента избрания нового главы региона и.о. губернатора назначен Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что выборы губернатора Нижегородской области планируется провести в сентябре 2018 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля