Политика и власть

Прокурор Канавинского района Нижнего Новгорода Алексей Петров ушёл в отставку по выслуге лет

Нижний Новгород. 2 октября. НТА-Приволжье — Прокурор Канавинского района Нижнего Новгорода Алексей Петров ушёл в отставку по выслуге лет.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области, прокурор Канавинского района Нижнего Новгорода Алексей Петров с 1 октября отправлен в отставку в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.

Согласно информации, приказ подписан генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой.

Собеседник агентства отметил, что в настоящее время решается вопрос назначения нового прокурора района.

Напомним, в августе прокурор Нижнего Новгорода Андрей Гальченко покинул пост. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Глава Кезского района Удмуртии Иван Богданов покидает свой пост Регион: Удмуртия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля