Политика и власть

Нижегородский совет по земельным отношениям переходит на онлайн-прием ходатайств от инвесторов

Нижний Новгород. 10 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородский совет по земельным отношениям переходит на онлайн-прием ходатайств от инвесторов

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве региона переходит на онлайн-прием ходатайств от инвесторов.

Прием осуществляется в соответствии с порядком, размещенным на сайте правительства региона (https://government-nnov.ru), в разделе "Деятельность/Инвестиции/Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области/Формы документов, инструкции".

"Ходатайства будут рассматриваться советом в рабочем порядке или в формате видеоконференцсвязи, без приглашения заявителей. А заявители при этом, безусловно, будут проинформированы о дате и времени "удаленного" заседания. Оставляйте свои контакты в заявке: при необходимости будем звонить инвесторам непосредственно во время рассмотрения их вопросов", - отметил министр имущественных и земельных отношений региона Сергей Баринов.

Сбор заключений от согласующих органов и рассылка принятых решений будут осуществляться в электронном формате. Если в установленные сроки не поступит заключения всех необходимых органов, рассмотрение заявки будет перенесено на следующее заседание.

"Если пояснения заявителя будут необходимы, вопросы членов совета обобщат и направят инвестору в электронном виде. В таком случае срок рассмотрения ходатайств может быть увеличен. Прошу отнестись к этому с пониманием. Для нас важно тщательно проработать каждый конкретный вопрос", - добавил Сергей Баринов.

Ранее глава региона Глеб Никитин подчеркивал, что для области цифровизация, в том числе в рамках нацпроекта "Цифровая экономика", является абсолютным приоритетом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов
Нижегородская область вошла в топ-5 по инвестициям в мебельные производства
Нижегородская область вошла в топ-5 по инвестициям в мебельные производства Регион: Нижний Новгород
40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Саратовская область заняла I место в ПФО по темпу росту частных инвестиций Регион: Саратов
Участки под 14 инвестпроектов на 2,4 млрд рублей выделят в Нижегородской области
Участки под 14 инвестпроектов на 2,4 млрд рублей выделят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
100 "умных" модульных электротопливных АЗС построят в Башкирии
100 "умных" модульных электротопливных АЗС построят в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля