Политика и власть

Конституция - основной закон, только от нас зависит, как будет складываться судьба России далее, - Александр Курдюмов

Нижний Новгород. 1 июля. НТА-Приволжье – "Конституция - основной закон России, и только от нас зависит, как будет складываться судьба России далее", - заявил депутат Государственной Думы РФ Александр Курдюмов, говоря о голосовании по поправкам в Конституцию.

Как сообщает пресс-служба парламентария, Александр Курдюмов проголосовал накануне, при этом подчеркнул, что "к поправкам относится позитивно и уже отдал свой голос "за".

"В ходе работы над документом около 20 предложений, внесённых именно депутатами фракции ЛДПР, были либо частично учтены в иной редакции, либо полностью поддержаны. Как отметил Владимир Жириновский, все предложения направлены на защиту интересов граждан России", - Александр Курдюмов.

Также депутат выделил несколько поправок, которые предложила или одобряет ЛДПР. Они касаются индексаций социальных выплат, уровня минимальной зарплаты, русского языка, брака между мужчиной и женщиной, отношения к истории, детям и животным.

Вместе с тем, Александр Курдюмов добавил, что не всем гражданам нравятся все поправки, но прийти на голосование нужно обязательно.

"Таким образом мы докажем, мы участвуем в жизни и развитии РФ. Конституция - основной закон России, только от нас зависит как будет складываться судьба нашего государства далее. Я считаю, что эта Конституция намного лучше и современнее прошлой", - Александр Курдюмов.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Прикамье сможет принимать госсобственность других субъектов РФ Регион: Пермь Статус многодетной семьи уточнили в Татарстане Регион: Татарстан Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Чувашия предложила изменения в федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» Регион: Чувашия Константин Костин: "Результаты выборов президента России позволяют говорить об изменении политического ландшафта" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля