Политика и власть

Гендиректор ПАО "Завод "Красное Сормово" Михаил Першин подал заявление на участие в предварительном голосовании "Единой России"

Гендиректор ПАО "Завод "Красное Сормово" Михаил Першин подал заявление на участие в предварительном голосовании "Единой России"Нижний Новгород. 22 апреля. НТА-Приволжье — Генеральный директор ПАО "Завод "Красное Сормово" Михаил Першин подал заявление на участие в предварительном голосовании "Единой России".

Руководитель предприятия планирует представлять партию на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области по региональной группе №5.

"Наше предприятие является районообразующим, на нем работают почти 4 тысячи человек, плюс их семьи, поэтому мне хорошо знакомы проблемы и сормовичей, и жителей других районов города, которые трудятся у нас на заводе. Я готов и хочу отстаивать их интересы не только на предприятии как директор завода, но еще и на законодательном уровне. Есть опыт, знания, понимание того, что нужно делать для развития Сормовского района и всей Нижегородской области, региональной промышленности", - сказал Михаил Першин.

Говоря о решении принять участие в предварительном голосовании, он отметил, что это дает возможность оценить свои силы, узнать мнение избирателей и уже на начальном этапе включиться в решение проблем жителей.

"Мне важно не просто идти выдвиженцем, а выступать с согласия людей, которые живут в нашем районе и работают на нашем предприятии, заручившись их поддержкой", - подчеркнул Михаил Першин.

Как сообщили в пресс-службе НРО "Единой России", на данный момент в региональный оргкомитет на участие в голосовании по отбору кандидатов от партии в выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области и Государственной Думы подано более 200 заявлений.

Предварительное голосование состоится с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на "Госуслугах".

Сейчас проходит регистрация избирателей на предварительное голосование "Единой России". Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Потребуется также авторизация через "Госуслуги". Пройти процедуру необходимо до 28 мая.

Система автоматически определит избирательный округ и сформирует личный кабинет. Именно в нем с 24 по 30 мая включительно будут доступны бюллетени для голосования.

Голосование будет организовано по максимально открытой модели, когда принять участие смогут все зарегистрированные избиратели. Итоги процедуры подведут 1 июня. После этого списки кандидатов "Единой России" утвердит Съезд.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России"
Более 50 тыс. человек посетили мероприятия Штаба общественной поддержки "Единой России" Регион: Нижний Новгород
 Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы"
Десятки тысяч нижегородцев написали "Диктант Победы" Регион: Нижний Новгород
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде
"Автопробег Победы" прошел в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля