Политика и власть

Владимир Путин посетил полигон Мулино в Нижегородской области

Владимир Путин посетил полигон Мулино в Нижегородской области Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье – Владимир Путин посетил полигон Мулино в Нижегородской области 13 сентября.

По информации пресс-службы правительства региона, главу государства встречали полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

В Мулино Владимир Путин наблюдал за ходом основного этапа совместных стратегических учений вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь "Запад-2021".

Как сообщалось ранее, Владимир Путин посетит учения на полигоне Мулино в Нижегородской области.

Напомним, что 21 августа 2021 Владимир Путин посетил Нижний Новгород с рабочей поездкой. Президент, в частности, тогда отметил работу правительства Нижегородской области по улучшению инвестиционного климата в регионе.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ
Владимир Путин получил удостоверение президента РФ Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Дмитрий Песков: Ситуация с паводками – постоянно на контроле у Владимира Путина Регион: Оренбург
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии
Владимир Путин поддержал участие Радия Хабирова в выборах главы Башкирии Регион: Башкирия
Владимир Путин проведёт рабочую встречу с Радием Хабировым
Владимир Путин проведёт рабочую встречу с Радием Хабировым Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля