Политика и власть

Игорь Мокичев назначен прокурором Нижнего Новгорода

Игорь Мокичев назначен прокурором Нижнего НовгородаНижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье — Игорь Мокичев назначен прокурором Нижнего Новгорода.

Как сообщает областная прокуратура, Игорь Мокичев назначен прокурором Нижнего Новгорода.

Согласно информации, соответствующий приказ генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов подписал 19 октября.

Напомним, его предшественник Николай Борозенец занимал пост с декабря 2018 года по декабрь 2020 года.

В марте 2021 года сменился прокурор региона. Им назначен на пятилетний срок исполнения полномочий Андрей Травкин. В начале текущей недели Валерий Кузьмин был представлен в качестве его первого заместителя.

СПРАВКА
Игорь Владимирович Мокичев родился в 1977 году в Ярославле. Окончил Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, поступил на службу в органы прокуратуры в 1999 году. Работал, начиная с должности помощника прокурора Ярославского района, до руководящих постов в аппаратах прокуратур Ярославской и Нижегородской областей.

Отмечен знаком отличия "За верность закону" III степени и нагрудным знаком "За безупречную службу".

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области
Ирина Вагина назначена заместителем министра культуры Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля