Политика и власть

Замглавы МЧС России Антон Герасимов посетил Нижегородскую область с рабочим визитом

Замглавы МЧС России Антон Герасимов посетил Нижегородскую область с рабочим визитомНижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье — Замглавы МЧС России Антон Герасимов посетил Нижегородскую область с рабочим визитом.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, заместитель главы МЧС России Антон Герасимов принял участие в учебно-методических сборах с руководителями подразделений информационных технологий и связи территориальных органов и учреждений ведомства.

Совместно с директором департамента информационных технологий и связи МЧС России Евгением Горленко и начальником нижегородского главка МЧС Валерием Синьковым он осмотрел выставку техники и оборудования.

Участники сборов, среди которых представители ряда министерств и ведомств РФ, а также производители программного обеспечения в области кибербезопасности и криптографии, обсудили вопросы цифровой трансформации и защиты информации.

"Технологический процесс не стоит на месте. Несомненно, впереди много новых разработок, которые благотворно скажутся на работе министерства, а главное - общества в целом", - подчеркнул Антон Герасимов.

Напомним, региональный этап Всероссийских командно-штабных учений проходил в Нижегородской области в марте.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Представители шести иностранных государств приняли участие в ESG-форуме «СО.ЗНАНИЕ» в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Саратовский губернатор провел переговоры с руководством китайского города Нанкин Регион: Саратов
Башкирия заключит с ЛНР и ДНР межпарламентские соглашения
Башкирия заключит с ЛНР и ДНР межпарламентские соглашения Регион: Башкирия
Нижегородский опыт развития межмуниципального сотрудничества представлен в рамках форума БРИКС Регион: Нижний Новгород Побратимские отношения установлены между городом Цзиндэчжэнь и Городецким районом Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Делегация Нижегородской области представляет регион на форуме стран БРИКС Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород продолжит развивать сотрудничество с китайскими городами
Нижний Новгород продолжит развивать сотрудничество с китайскими городами Регион: Нижний Новгород
Роман Бусаргин принимает участие в форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана Регион: Саратов Нижегородская область планирует подписать соглашения с провинцией Цзянси и городом Чунцин Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля