Политика и власть

Комитет молодёжной политики создан в Саратовской области

Комитет молодёжной политики создан в Саратовской областиСаратов. 14 июля. НТА-Приволжье — Комитет молодёжной политики создан в Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Саратовской области, областное министерство молодёжной политики и спорта преобразовано в министерство спорта и комитет молодёжной политики региона.

Сегодня, 14 июля, подписано соответствующее постановление. В соответствии с документом, предельная штатная численность установлена в восемь человек.

Согласно информации, в сферу деятельности нового ведомства войдёт работа с молодёжью, в том числе, поддержка волонтёрских и добровольческих организаций, а также Российского движения детей и молодежи "Движение Первых".

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Политика и власть»

Пяти саратовским чиновникам снизят зарплату за плохую работу Регион: Саратов Ульяновцев предупредили о фейковых аккаунтах районных администраций Регион: Ульяновск Несколько высокопоставленных саратовских чиновников освобождены от занимаемых должностей Регион: Саратов
Экс-глава администрации Кировской области Василий Десятников скончался на 82-году жизни
Экс-глава администрации Кировской области Василий Десятников скончался на 82-году жизни Регион: Киров
Илье Мошесу объявлена благодарность директора Росфинмониторинга
Илье Мошесу объявлена благодарность директора Росфинмониторинга Регион: Нижний Новгород
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС
Юрий Максимов назначен директором Балаковской АЭС Регион: Саратов
Игорь Комаров обсудил с Романом Бусаргиным социально-экономическое развитие Саратовской области Регион: Саратов Антон Рогожин назначен прокурором Балашова Регион: Саратов Более 1100 должностных лиц в Кировской области привлечены к ответственности за коррупционное поведение Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля