Политика и власть

Ольга Щетинина обозначила задачи своей деятельности в СФ

Ольга Щетинина обозначила задачи своей деятельности в СФНижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье — Сенатор от Нижегородской области Ольга Щетинина Ольга Щетинина обозначила задачи своей деятельности в Совете Федерации ФС РФ.

Как сообщила в соцсетях сенатор Ольга Щетинина, в Совете Федерации ФС РФ она выбрала работу в комитете по науке, образованию и культуре, т.к. этой сфере много актуальных задач как на уровне страны, так и для региона.

Она заверила, что всегда открыта для идей и предложений.

"15 лет в работы в Законодательном собрании, любимой работы, практически 24/7 дали мне возможность глубокого погружения в различные сферы социально-экономической и общественно-политической жизни, реализовать множество социальных проектов, участвовать в разработке значимых государственных программ. Уверена, что смогу использовать полученные компетенции на благо региона и быть полезной в деятельности сената", - прокомментировала Ольга Щетинина.

Экс-депутат поблагодарила коллег из Законодательного собрания Нижегородской области, общественных организаций, актив Павловского и Вачского районов.

Отмечается, что на территории округа остаются работать депутаты Дмитрий Колыванов и Игорь Норенков. Но сенатор выразила готовность всегда включиться в решение любого вопроса Павловского и Вачского округов.

Также Ольга Щетинина по поручению Глеба Никитина продолжит работать над реализацией Стратегии развития и возглавлять Штаб общественной поддержки в Нижегородской области. В частности, совместно с коллегами из Законодательного собрания, Государственной думы планируется сосредоточиться на совершенствовании нормативно-правовой базы по вопросам федерального регулирования.

Также одной из ключевых задач заявлена организация системной работы однопартийцев в "Единой России" и сторонников на выборах президента.

"Партия поддержала выдвижение Владимира Путина! Ни в России, ни в мире нет лидера, политика, сравнимого по масштабу профессиональным и личным качествам с президентом России! Провести выборы президента с максимальной вовлеченностью населения, открыто и легитимно - наша общая задача", - подчеркнула Ольга Щетинина.

Как сообщалось ранее, "Единая Россия" единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты на выборы в марте следующего года. Такое решение принято на XXI Съезде партии, который состоялся 17 декабря в Москве. Участие в нем приняли более 1 тыс. человек со всей страны. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород Михаил Мишустин: Правительство в своей работе опирается на «Единую Россию» Регион: Нижний Новгород Роман Любарский: Каждый член "ЕР" должен сделать максимум для победы нашего кандидата – Владимира Путина Регион: Нижний Новгород Артем Кавинов: Владимир Путин имеет огромную поддержку россиян Регион: Нижний Новгород
Депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова получила орден Дружбы
Депутат Госдумы от Нижегородской области Наталья Назарова получила орден Дружбы Регион: Нижний Новгород
Владислав Егоров стал депутатом Госдумы РФ от Нижегородской области
Владислав Егоров стал депутатом Госдумы РФ от Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Ольга Щетинина приступила к обязанностям сенатора Совета Федерации от Нижегородской области
Ольга Щетинина приступила к обязанностям сенатора Совета Федерации от Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородские студенты смогут пройти стажировку в Госдуме РФ
Нижегородские студенты смогут пройти стажировку в Госдуме РФ Регион: Нижний Новгород
Депутат от Нижегородский области Владимир Блоцкий покинет Госдуму РФ
Депутат от Нижегородский области Владимир Блоцкий покинет Госдуму РФ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля