Общество

Заседание Совета директоров состоялось в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 1 ноября. НТА-Приволжье — Заседание Совета директоров состоялось в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, накануне исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров принял участие в очередном заседании Совета директоров. Мероприятие прошло на территории Дорожной клинической больницы ОАО "РЖД".

Согласно информации, членам совета директоров были представлены итоги проведения культурно-массовых мероприятий в Канавинском районе, также собравшиеся ознакомились с программой по благоустройству района до конца текущего года. Самые социально-активные предприятия района в свою очередь были отмечены благодарственными письмами администрации района.

"Безусловно, имеет место значительный прогресс во многих сферах Канавинского района. Масштабы проведения работ по благоустройству действительно радуют, и в свою очередь не могут не радовать жителей нашего района. Что касается достижения поставленных целей и задач с прошлого совета директоров, то все они реализованы, будем трудиться дальше", - поделился Михаил Шаров.

Также участники заседания заслушали информацию об итогах проведения спартакиад среди сотрудников предприятий и организаций Канавинского района в 2017 году, и определились с планом проведения мероприятий, посвященных празднованию 90 – летия Канавинского района. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Пассажиропоток на вокзале Нижнего Новгорода вырос на 14% с начала года
Пассажиропоток на вокзале Нижнего Новгорода вырос на 14% с начала года Регион: Нижний Новгород
Вагон-лесовоз сошел рельсов у станции Лянгасово в Кирове
Вагон-лесовоз сошел рельсов у станции Лянгасово в Кирове Регион: Киров
Один человек погиб при столкновении машины с поездом в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Двум диверсантам вынесли приговор в Кировской области Регион: Киров Поезд и легковой автомобиль столкнулись в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Строительство ТПУ Кстово одобрено госэкспертизой
Строительство ТПУ Кстово одобрено госэкспертизой Регион: Нижний Новгород
Более 6,7  тыс. человек посетили Арзамас на ретропоезде в 2024 году
Более 6,7 тыс. человек посетили Арзамас на ретропоезде в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Кошка на гранитном чемодане будет встречать пассажиров поездов в Йошкар-Оле
Кошка на гранитном чемодане будет встречать пассажиров поездов в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля