Общество

Пятьсот детей приняли участие в благотворительной елке и.о. главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 5 января. НТА-Приволжье - Исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров 5 января открыл благотворительную елку главы района в Центральном дворце культуры «Железнодорожник».

как сообщает пресс-служба администрации города, традиционный праздник был организован для 500 ребят из социально незащищенных семей.

Актеры детского театра «Вера» создали праздничное настроение и вовлекли ребят в новогоднее действо.

Неотъемлемой частью стала игровая программа с поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки. По традиции все гости праздника получили сладкие подарки.

«Очень рад, что в этом году мы продолжили традицию проведения благотворительных елок для ребят. Дети смогли получить должное внимание, водили хоровод, получали подарки и веселились. Считаю, что им необходима исключительная поддержка, особенно в новогодние праздники», - отметил Михаил Шаров.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Нижегородские подростки совершили свыше 700 преступлений в 2023 году Регион: Нижний Новгород Итоги работы уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области обсудили на заседании ЗС НО Регион: Нижний Новгород Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля