Общество

Органы соцзащиты населения Нижегородской области бесплатно напечатают фотографии к акции "Бессмертный полк"

Нижний Новгород. 25 апреля. НТА-Приволжье - Органы соцзащиты населения Нижегородской области бесплатно напечатают фотографии А4 формата (размер альбомного листа) к акции "Бессмертный полк", сообщает министерство социальной политики Нижегородской области.

Граждане, желающие стать участниками шествия "Бессмертный полк", могут обратиться в органы социальной защиты населения (по адресу своей прописки), где им готовы оказать содействие в ксерокопировании и печати фотографий ветеранов ВОВ, которых уже нет в живых. При себе нужно иметь паспорт.

Напомним, что в Нижнем Новгороде колонна "Бессмертного полка" пройдет от Верхневолжской набережной до Парка Победы.

Список компаний, занимающихся изготовлением штендеров и фотографий, размещен в группах в соцсетях - http://vk.com/region52_polkrf и https://www.facebook.com/polkrf52.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Минимущества выдало разрешение на введение в эксплуатацию долгостроя в Перми Регион: Пермь Прямые авиарейсы соединят Ижевск и Махачкалу Регион: Удмуртия Пункты вакцинации от гепатита А в Оренбуржье будут работать в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Подозреваемых в хищении бюджетных средств задержали в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Два уголовных дела возбудили в отношении заведующей детсада в Энгельсе Регион: Саратов Откачку воды с подтопленных территорий проводят в Оренбурге Регион: Оренбург
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля